Можно ли рассчитывать на сокращение срока до шести лет при наличии геморрагического панкреатита, остеохондроза и других заболеваний у мужа?
Ответьте на вопрос! Можем ли мы надеется на снижение срока до шести лет если у моего мужа геморрагический панкреатит поджелудочной железы. Связанный с удалением ее основной части после попадания инородного тела при огнестрельном ранении (участник боевых действий чеченской войны). остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Грыжи межпозвоночных дисков (с 1 по 5 позвонки). является инвалидом третий группы. Стекловидное тело левого глаза. Хронический псориаз. Имеет отца пенсионера вдовца. Мама умерла когда он попал в заключение. Находится на улучшенном режиме наказаний не имеет. Всего дали восемь лет.
Вопрос о снижении срока наказания будет решать суд,а надежда всегда есть и умирает она последней.