Как разделить квартиру при разводе в ипотеке, когда я созаемщик, а муж не платил ежемесячные взносы?
Здравствуйте. К сожалению, без участия и согласия банка Вы вообще ничего не сможете решить. И при непогашенной ипотеке - сложно говорить о каких-то перспективах. И уж тем более - переоформлять на другого человека никто Вам не позволит.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Анна. Квартира у вас уже поделена пополам и ничего по-другому не переоформить, пока ипотеку не погасить полностью. Суд вам тоже ничем не поможет. Когда закроете ипотеку, Можете взыскать с бывшего мужа половину денег, точнее ту сумму, которую вы вносили за него.