ЦБ РФ аннулировал аттестаты специалиста фондового рынка неправомерно. Что делать.
Можете обжаловать решение Центрального Банка об этом в суд путем подачи административного иска по ст.
Здравствуйте Елена. Если вы располагаете доказательствами, что это сделано не правомерно, значит обжалуйте действия центробанка в судебном порядке.
Здравствуйте, если у Вас есть основания считать, что аттестаты специалиста фондового рынка аннулированы ЦБ РФ неправомерно, то Вы можете оспорить данное решение в суде. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.