Могу ли я поменять телефон на следующей день после покупки.
Если телефон надлежащего качества, то не можете поменять или вернуть его обратно, даже через 1 сек. после покупки. Это возможно только при наличии доброй воли продавца.
Могу ли я поменять телефон на следующей день после покупки.[quote][/quote]
если у вас нет претензий к качеству телефона то обмен телефона возможен только с согласия Продавца.
Телефон это технически сложное устройство, и его вернуть не так просто. Возможно продавец вам не разъяснил о каких либо важных функциях, которые вам были очень нужны, в таком случае можно вернуть телефон.
С уважением, Адвокат Дилбарян С.О.