Деньги сына. Старое авто на утиль отца. Новое авто в магазине оформляют только на отца.
Здравствуйте уважаемый Бронислав!
Согласно российсому законодателству право на получение сертификата на новый автомобиль имеет лишь собственник старого автомобиля, который передает на утилизацию. Вы имеете право выступать за отца лишь по доверености, как представитель. Согласно условий участия в программе автомобиль должен находится в собственности последнего владельца более 1 года, с полным комплектов документов, подтверждающих право собственности.
С уважением, адвокат Усманов Р.М.
Ну все правильно,этогт сертификат,именной и выдается на имя владельца авто,сданного в утиль.