Владельцы ЛПХ задаются вопросом о продлении старых технических условий после строительства нового магазина.

На территории ЛПХ стоит собственный магазин. Построили здесь же новый, старый закрыли. Все документы имеются. Энергосбыт требует оплаты за тех. условия на электроэнергию из расчета 22 тыс. руб. за кВт. В старом магазине расход был 5 кВт, в новом остался тот же. Скажите, пожалуйста, можно ли продлить старые тех условия и не получать новые. Адрес магазина остался тот же.

Лучший ответ

Уважаемый господин Давпетшин! Из той, очень скудной информации, что Вы предоставили в воросе, можно сделать вывод, только один, - "Нельзя!".

С уважением, адвокат Медведев Сергей Анатольевич.