Могут ли лишить свободы по ст.264.1? Все судимости ранние погашены. Поймали пьяного никого не сбивал и не врезался.
Могут ли лишить свободы по ст.264.1? Все судимости ранне погашены. Поймали пьяного никого не сбивал и не врезался.
Лучший ответ
Если судимость на данный момент погашены, то возможно вынесут штраф в сумме от 200 тысяч рублей. Тли иное наказание предусмотренное статьей.
Здравствуйте. В вашем случае свободы не лишат. Могут дать до 300 часов отработки или штраф до 2000000 рублей. В этом случае могут автомобиль арестовать если он ваш.