Как вернуть деньги за неподходящую покупку на рынке Краснодарского края без обмена вещи?
Я проживаю в Краснодарском крае. На рынке купила вещь ребенку, она не подошла. На следующий день отнесла хотела вернуть деньги, продавец забрал вещь, деньги не вернул, сказал что будете общаться с хозяйкой. Как мне с ней общаться, чтобы был не обмен, а забрать деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вещь не подошла вам и не была в использовании вы имеете право на ее возврат по закону о защите прав потребителей. Пишите письменное заявление на возврат денег.
Добрый день!
У вас имеется "на руках" чек или приходный - кассовый ордер? На какую сумму была сделана покупка?
Хорошего вам дня!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.