Как получить справку о зарплате и восстановить не выплаченную за полгода зарплату после сокращения на работе
Вашему мужу обязаны выдать справку о заработной плате за последние 3 месяца и выплатить все задолженности по заработной плате, компенсации и выходное пособие. Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду, прокуратуру, требуйте взыскания в судебном порядке. Работодатель своими действиями нарушает ваши права на получение пособий по безработице. Могу посоветовать обратиться к любому юристу сайта в личную почту, он поможет составить все необходимые жалобы, претензии, запросы и составить исковое заявление в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте Людмила. Если справку не предоставляют, напишите жалобу в инспекцию труда. Если не платили зарплату, давным-давно пора обратиться в суд и истребовать её принудительно.