Как часто следует навещать приставов, если регулярно отправляю деньги дочери, и могут ли они видеть операции с моего компьютера?
Прав деньги дочери отправляю регулярно. Вопрос, как часто надо появляться к пристовам, и видят ли они со своего компьютера что я топравляю ребёнку деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Приставы не видят со своего компьютера Вашу отправку денег, можете не появляться пока платите, в случае образования задолженности, приставы сами Вас найдут.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Нет, не видят они со своего компа, что Вы перечисляете денежные средства.
Появляться не надо часто у них. Пока Вы работаете и еперечисляете алименты, у них нет нужды видеть Вас часто.
Спасибо, буду знать.