В доме проходит капремонт отопительной системы. Я три года назад заменили стояки отопления. Я вправе отказаться менять их снова?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Отказаться от всеобщего капитального ремонта Вы не имеете права. Стояки менять самостоятельно, без ведома УК, Вы тоже не имели права.
Не так давно на Вашем сайте я читала, что я вправе не менять стоят, если он уже заменен. Если учесть, что в доме свыше 30 лет не было капитального ремонта и все стали бы ждать его замены, то мы давно уже затопили квартиры своих соседей