Хочу написать заявление в Прокуратуру! Можно ли его составить онлайн? Или только ехать туда обязательно?
Здравствуйте.
Нет, не нужно никуда ехать.
Я бы Вам посоветовал написать жалобу на сайте Генеральной прокуратуры РФ.
Сделать это можно тут genproc.gov.ru
Они возьмут на контроль и направят в нижестоящую прокуратуру.
Добрый день. Можете отправить онлайн, по почте или на личном приеме. Срок рассмотрения жалобы составляет 30 дней.
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, уважаемая Нина
Да пишите зайдите на сайт прокуратуры и напишите заявление
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__