У моих родственников при размене (продажи) квартиры риэлтор путем мошеничества завладела суммой денег в размере 850 т.рублей.
Прошу вас дать консультацию.
У моих родственников при размене (продажи) квартиры риэлтор путем мошеничества завладела суммой денег в размере 850 т.рублей. В отношении этих действий на следующей неделе должны возбудить уголовное дело, но суть не только в наказании, но и хотелось бы с нее получить обратно эти деньги. Что можно сделать в нашем случае.
Спасибо.
Для начала надо добиться возбуждения уголовного дела,признания Вас потерпевшим,гражданским истцом и требования от следствия ареста имущества ,для возмещения ущерба причиненного преступлением.