Проблема обременения автомобиля - автовладелец не был осведомлен о наличии залога и до сих пор сталкивается с арестом, несмотря на погашенный кредит
Вопрос касается приобретенного автомобиля с обременением. На момент покупки он был в залоге банка, о чем достоверно мне известно не было. Был поставлен на учет. А позже Банк обратился в суд на первого владельца и в обеспечительных мерах судом был наложен арест. Который до сих пор не снят. Хотя кредит уже погашен.
Вам следует доказывать свою добросовестность при заключении сделки.
Добрый день, уважаемая Елена
Обращайтесь с заявлением к приставам для снятия ареста
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__