Каков срок освобождения квартиры после ее продажи, если нет договора аренды и есть ребенок?

Снимаю квартиру собственник продал ее, покупатели требуют освободить квартиру.

Сколько дается времени на освобождение квартиры. У нас 0,5 года ребенок. Договор аренды не заключался.

Лучший ответ

Олег, здравствуйте! Если договор аренды не заключался, то у Вас нет законных оснований находиться в данной квартире. Поэтому собственник как новый, так и прежний имеют право потребовать освободить данную жилую площадь. В будущем, во избежание подобных ситуаций, заключайте договор аренды.

Спасибо, буду знать.