Сроки выселения при продаже квартиры и покупке новой - влияние на проживающих с детьми
Я продаю квартиру и покупаю новую, сделки проходят в разные даты, сколько дается времени на освобождение квартиры (со мной проживает несовершеннолетний ребенок, и нам некуда переехать пока не освободят покупаемую квартиру)?
Лучший ответ
Время дается по соглашению сторон,
по закону день передачи имущества , день подписания акта приема-передачи должны совпадать. в действительности почти никогда не совпадает
Спасибо за ответ!