Возможны ли отказы в выдаче справки для отправки ребенка в лагерь, если у меня задолженность по коммунальной квартире?
Уточните, пожалуйста, я проживаю в коммунальной квартире. Мне необходима справка формы №9 для отправки ребенка в летний лагерь. Но по квартире долг около 45 т.р. Имеют ли право мне отказать в выдаче справки и на каком основании?
Лучший ответ
Добрый день!
Не имеют право отказать можете обжаловать отказ в прокуратуру
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, я у Вас в долгу!