LSN Messenger
Чебоксары, 06.03.2017, 15:12

Проблемы с оплатой труда алиментщика - как справиться с ложными обвинениями и требованиями бухгалтерских документов

Вопрос №12248793 из г. Чебоксары
опубликован 06.03.2017, 15:12
У меня работает работник алименщик я сама хожу и каждый месяц через кассу сбербанка оплачиваю, его бывшая жена стабильно раз в 3-4 месяца дает ложные сведеньи приставу что мы не оплачиваем по 2 месяца, сегодня опять звонили из за того что мы якобы не оплачиваем 2 месяца у меня требуют бухгалтерские документы + путевые листы. Хотя никого долга нету и за прошлый год мы документы уже предоставляли. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Предоставьте чеки.

07.03.2017, 01:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Чеки тоже были предоставлены.

07.03.2017, 08:40

Добрый день, уважаемая Екатерина

Скажите этой мамаше что подадите на нее в суд за клевету и взыщите материальный и моральный ущерб

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

07.03.2017, 09:01

Тут походу действовать нужно. Говорила я ей уже и не раз ей все равно.

07.03.2017, 09:05

Добрый день, уважаемая Екатерина

Так подайте заявление она не в себе пока не получит отпор не успокоится

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

07.03.2017, 09:07

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034