Банк требует переводить деньги напрямую ему - правомерно ли это?
Есть долги по кредитам и по налогам. Все исполнительные листы у пристава. Каждый месяц отдаю приставу ползарплаты. Пристав оплачивает налоги. Банк кредитор требует чтоб деньги перечисляли ему. Прав ли Банк?
Лучший ответ
Нет, исполнением судебных решений занимается судебный пристав.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Нет. Налоги в первую очередь
Спасибо за помощь!