Какие обязанности у ип-работодателя в отношении алиментщиков, работающих на его предприятии?
Добрый день! Приставы обязаны Вам направить постановление об обращении взыскания на заработную плату Должника. Вы обязаны данное постановление исполнять. Так же судебные приставы имеют права по заявлению взыскателя или по своей инициативе осуществлять проверку правильности начисления алиментов, для чего они ли делают соответствующий запрос на который Вы обязаны отвечать, либо приезжают фактически. Обязанности работодателя ежемесячно отчитываться пере службой судебных приставов по начислению алиментов на своих работников ФЗ "Об исполнительном производстве" не предусмотрено.
Да, вы должны предоставлять эту информацию.