Возможно ли получить удостоверение ветерана военной службы, если мне 18 лет, есть льготные 23 года и знак отличия Министерства МВД?
Могу ли я получить удостоверение ветерана военной службы, если календарных лет 18,льготных 23 и имею знак отличия Министерства МВД.
Присвоение звания ветерана МВД регулируется ведомственными нормативными актами. У вас недостаточная выслуга лет для присвоения такого звания. Обратитесь в свою кадровую службу, вам объяснят условия, при которых вы сможете получить данное удостоверение. При наличии достаточного страхового стажа и достижению пенсионного возраста, установленного для мужчин, вы имеете право обратиться в отдел социальной защиты, предоставить документы, подтверждающие присвоение вам ведомственных знаков отличия и получить звание ветеран труда. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!