Истец подал заявление о возмещении морального вреда после моего осуждения по статье 112. Что ожидать?
Мне 19 лет я не работаю у меня такой вопрос меня осудили по части 112 и назначали срок 2 года условно суд был 14.декабря 2016 года 16.01.2017 истец подаёт на меня заявление о возмещение морального вреда что мне ожидать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего Вас ждет необходимость компенсации морального вреда. Необходимо доказывать что моральных страданий Истец не испытывал, или испытывал в гораздо меньших объемах, чем заявлено.
--- Здравствуйте, суд присудит вам выплатить материальный и моральный вред на своё усмотрение, в зависимости от степени вреда причинённого здоровью и иных факторов. Удачи Вам и всего хорошего.