Прошу прощения за наглость, но не могу написать сообщение - пожалуйста, напишите мне свой номер телефона, чтобы я мог вам объяснить все подробности
Извените за наглость но писать сообщение я не могу. Лучше будет если вы мне напишете номер телефона. А я вам всё подробно объясню.
Лучший ответ
Объяснить-то вы объясните, но личные консультации по телефону уже не бесплатны, и оказываются по предоплате. Поэтому - постарайтесь написать.
Спасибо за объяснение!
Обратитесь к любому юристу на данном сайте, почти у всех указаны контактные номера телефонов, по которым вы можете позвонить и обьяснить свою ситуацию.
Благодарю за потраченное время!
"Извените за наглость но писать сообщение я не могу. Лучше будет если вы мне напишете номер телефона. А я вам всё подробно объясню."
У каждого юриста в профиле указан телефон, звоните, консультируйтесь.
Хороший ответ. Спасибо!