Инвалид 2 группы угрожает оспорить договор о продаже квартиры - каковы его шансы и как мне поступить?
Так получилось что в 2006 году меня прописал и пустил жить в свою квартиру инвалид 2 группы (он же репрессированный). Квартира была в ужасном состоянии и на обоюдном согласии мы решили продать и купить другую. По оформленной на меня доверенности я собрала документы и мы совершили продажу и покупку. Оформили через нотариуса на него 2 части на меня 8 частей есть справка от врача о его дееспособности. Я стала главной собственницей жилья.3 года мы живем в новой квартире. Я оплачиваю все коммунальные платежи. У меня родился сын. Он тоже прописан в этой квартире. Я мама одиночка. Теперь (этот инвалид) грозиться оспорить сделку через суд. Родственников у него нет. Какие у него шансы? Что мне делать?
Светлана!
Шансы Не известно какие!
Ваша позиция почти понятна...позиция другой стороны - Нет!
Инвалид в квартире фактически проживает?