Изменение планов - Что делать, если документы на куплю-продажу квартиры утеряны?
Юрий, собственники квартиры ваши родители, если они оба участвовали в приватизации. После смерти одного из родителей наследниками первой очереди являются - переживший супруг, дети, (родители умершего). У пережившего супруга имеется супружеская доля, которая составляет 1/2 часть, остальная часть делится между всеми наследниками поровну, в том числе и пережившему супругу.
Уважаемый Юрий!
ваше изложение проблемы противоречит вашему вопросу.
Во -первых переход права собственности происходит с момента государственной регистрации,если документы не сдавались то собственниками так и остались ваши родители.
Во-вторых перераспределить доли в приватизированной квартире возможно только в рамках получения наследства.Кому принадлежит квартира должны выяснить вы в регистрационной палате по месту жительства.