Имею ли я право на начисление досрочной пенсии?

Имеет ли право на начисление досрочной пенсии по старости заместитель директора по социальной защите Кадетской школы-интерната?
Лучший ответ

Нет, не имеют права на назначение страховой пенсии по старости досрочно руководители образовательных учреждений уже давно. Если только не работают на условиях совместительства на должностях, которые дают такое право (например: учитель, преподаватель), при педагогической нагрузке не менее чем на ставку.