Отказ в присвоении звания Ветерана Труда Одинцовскому строителю с 40-летним стажем
Аналогичный вопрос, но получаем отказ в присвоении Ветерана Труда В Одинцовском районе МО, имеется удостоверение заслуженный строитель МО, стаж более 40 лет.
Для обжалования действий субъектов властных полномочий, должностных лиц в вопросах отказа вам в присвоении звания ветеран труда, необходимо видеть текст документа, в которым этот отказ обоснован. Советую обратиться к юристам, которые помогут вам составить исковое заявление по данному вопросу и смогут предоставлять ваши интересы в суде. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!