Школа и работники - ответственность за совершенное преступление несовершеннолетней ученицы и безработного парня
Совершено преступление предусмотренное ч.1 ст. 134, Девочка (на момент преступления не было 16 лет) учится в школе, парень (30 лет) - безработный. Преступление совершено после учебы, в 15-00 часов. Какую ответственность несет школа и работники?
Лучший ответ
Добрый день! При чем здесь школа? И при чем здесь работники? Более того работники чьи? Школы? Даже если бы преступление было совершено на территории школы, то не факт, что было бы удовлетворено требование о компенсации морального вреда.
Спасибо, что проконсультировали!