Можно ли выиграть дело, если страховая компания отказала в возмещении ущерба по КАСКО из-за просрочки в подаче заявления?
Основанием для требования страховой выплаты является наличие страхового случая и выполнение со стороны гражданина Договора страхования. Поэтому для ответа на Ваш вопрос надо изучить все документы и обстоятельства дела, насколько Вы выполнили все условия Договора страхования, является ли случай страховым и соответственно имеете ли Вы право требовать в суде выплаты страховки. Если это так, то надо обращаться в суд, и при надлежащем юридическом сопровождении такие дела обычно выигрываются.
Дарья, выиграть, конечно, можно. Надо изучить содержание правил страхования.