Получение разрешения от управдома для открытия продуктового магазина в жилом доме с арендованным помещением
Хотим открыть продуктовый магазин в жилом доме. Помещение бкрем в аренду. Раньше там была техника, частично они же там и остались. Они же нам и будут сдавать. Вопрос. Надо спрашивать разрешение у управдома т к. В доме тсж.
Необходимо изучать договор аренды, заключенный между владельцем магазина техники и ТСЖ, указано ли там их право сдавать данное помещение в субаренду. Причем сдавать в субаренду они могут только с согласия ТСЖ, и срок такого договора не может превышать срок, на который заключался основной договор аренды.