В июле 2016 был снят арест денежных ср-в по статье 46 ч.1 п.3...через какой период времени истец не сможет подать повторный иск?

Лучший ответ

Здравствуйте, ТАтьяна! Немного не так, как Вам написал первый юрист. Срок исковой давности для первого предъявления приставам исполнительного листа - 3 года. Он соблюден. Затем исполнительное производство сроков не имеет. В данный момент оно прекращено по основанию, которому Вы здесь написали. В любой момент кредитор вправе снова предъявить исполнительный лист к взысканию, тут уже сроков нет.

Если В июле 2016 был снят арест денежных ср-в по статье 46 ч.1 п.3..то срок давности истечёт только через три года, если не подаст истец раньше.