В нотариусе сделку купли продажи кто должен оплачивать продавец или покупатель.
На законодательном уровне этот вопрос не урегулирован никак, поэтому решайте между собой. Но исходя из того, что в совершении сделки заинтересованы обе стороны - платие поровну, так будет справедливо.
Этот вопрос решается по договоренности между сторонами сделки. Может оплатить продавец, может покупатель, а могут и оба поровну.
В нотарусе сделку купли продажи кто должен оплачивать продавец или покупатель.В нотарусе сделку купли продажи кто должен оплачивать продавец или покупатель.
Как договоритесь, так и будет.
Здравствуйте, вопрос оплаты услуг нотариуса решается по договоренности между покупателем и продавцом, как договорились - так и оплачиваете. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.