Я купил авто не могу поставить на учет на прежнем владельце два кредита арест но я купил до ареста.
Обращайтесь в суд с заявлением о признании вас добросовестным покупателем, снятии запрета на регистрационные действия. Удачи Вам.
Если арест наложен после подписания вами договора купли-продажи просто по долгам прежнего владельца вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о снятии ареста или запрета на рег. действия. Если арест наложен непосредственно решением суда или автомобиль был предметом залога по кредиту, то сложнее но выход тоже есть. Необходимо знать более полную информацию от вас, что бы помочь.