Возможны ли ограничения на автомобиль при наличии долгов предыдущего владельца?
Купил автомобиль. Преыдущий хозяин имеет долги, на момент продажи шел суд присудивший иск. Я на учет не успел поставить. Могут наложить на автомобиль ограничения?
Могут, равно как и Вы вправе в судебном порядке освободить автомобиль от ареста.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Андрей из того что вы описали можно сказать так что да судебные пристав могут наложить ограничения, но и вы может обратиться в суд с иском о расторжении договора да и ещё и взыскать с того продавца причинённый вам ущерб.