Нам запретили въезд на территорию предприятия. Близлежащий стоянки или парковки рядом нет, законно ли?
Нам запретили въезд на территорию предприятия. Близлежащий стоянки или парковки рядом нет, законо ли?
Лучший ответ
Законно, Если вы приехали на работу на личном транспорте, а не на транспорте предприятия. Работодатель не обязан организовывать стоянку для личного транспорта сотрудников.