Аренда помещения под офис с оборудованной парковкой - проблема ограничения въезда чужих машин
Мы арендуем помещение под офис в частном доме в центре города, во дворе есть оборудованная на средства собственника парковка. Так же во дворе есть 5 гаражей и жилой 2 х квартирный дом.
К нам на парковку стали ставить машины из близлежащих домов и офисов. Так как территория парковки небольшая, часто бывает трудно найти место жителям и сотрудникам организации.
Каким образом можно ограничить въезд чужих машин на территорию? Правомерно ли будет размещение таблички типа "Частная собственность, въезд без разрешения собственника запрещен"?
Правомерно, если земельный участок принадлежит собственнику дома.
Размещение таблички правомерно. Однако без наказания смысла в этой табличке мало.
Обращайтесь в управляющую компанию.