Выдел доли в натуре при наличии общего имущества (котельной, туалета, коридоров и т.д.)
Выдел доли в натуре при наличии общего имушества (котельной, туалета, коридоров и т.д.)
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей. Выделяйте свою долю в натуре, а в отношении котельной, туалета, коридоров и т.д. определяйте порядок пользования.