Урай, 14.11.2017, 10:19

Исковое заявление выдела в натуре своей доли из общего имущества.

Вопрос №13457916 из г. Урай
опубликован 14.11.2017, 10:19
Исковое заявление выдела в натуре своей доли из общего имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к любому конкретному понравившемуся вам юристу в личку. Мы обязательно вам поможем и напишем. Исковое заявление

14.11.2017, 10:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3 (от 08.08.2024)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Выдел доли в натуре возможен при наличии технической возможности для этого. Обратитесь к юристу.

14.11.2017, 10:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте Ольга Викторовна!

Такие вопросы обсуждаются в личных сообщениях с юристом. Обратитесь через личное сообщение к выбранному юристу, думаю Вам не откажут.

14.11.2017, 10:36

Пишите в личные сообщения любому юристу. Здесь интерфейс сайта позволяет писать только бесплатные консультации, платные услуги оказываются конкретными юристами в личке.

14.11.2017, 10:37

Здравствуйте! Если есть согласие между собственниками можно составить соглашение о выделе доли без суда, в ином случае, в судебном порядке, а для составления искового заявления обращайтесь к любому юристу с личным сообщением.

14.11.2017, 10:45

Вам нужно написать личное сообщение выбранному вами юристу, на всеобщем обозрении условия оказания услуги с вами никто обсуждать не будет.

14.11.2017, 10:58

А я обращаюсь к кому? Вы разве не юрист? Мне нужен совет вы как юрист можете написать иск (не бесплатно конечно) в суд со ст. 1164 ГК РФ.

14.11.2017, 10:33