Налог на продажу наследуемой квартиры - сколько нужно будет заплатить?
Сейчас оформляю в собственность квартиру по наследству. Хочу её продать за 1200000. Скажите, пожалуйста, налог в какой сумме мне придётся заплатить? Спасибо.
Лучший ответ
Сейчас оформляю в собственность квартиру по наследству. Хочу её продать за 1200000. Скажите, пожалуйста, налог в какой сумме мне придётся заплатить? Спасибо.Разница между кадастровой стоимостью и ценой продажи, помноженная на повышающий коэффициент. И 1 миллион не облагается.
Наконец-то все понятно, благодарю!