Отказ в получении разрешения на строительство в Краснодарском Крае из-за отсутствия заключения археологии - юридическая справедливость и возможные действия
Не могу получить разрешение на строительство в Краснодарском Крае. требуют предоставить заключение Археологии об отсуствии памятников культурного наследия. Ссылаюсь на ст 51 Град кодекса. Что не имееют права требоавать лишние документы. Пишут официальный отказ: нет заключения археологии. Как быть и на сколько законно?
Добрый день, получив официальный отказ, вы можете его обжаловать в судебном опорядке.
Какие либо рекомендации по обжалованию дать сложно, т.к. не вижу право устанавливающих документов на земельный участок и отказ.
Для более подробной консультации вы можете связаться со мной по ниже указанному телефону.