Как вернуть кредит и автомобиль после ухода партнера без зарегистрированных отношений?
Что делать если ушёл молодой человек с которым жили 2,5 года без зарегистрированных отношений, я взяла потребительский кредит что бы помочь ему купить машину т.к. ему не одобрят кредит банки. Машина зарегестрированна на нем.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы обязаны погасить задолженность по кредиту.