Проблемы с кредитами и ссора с бывшим - как разобраться в сложной ситуации
У меня вот какая ситуация. 2013 году у меня был вклад в банке. Потом я познакомилась с молодым человеком. Он хотел купить машину, но у него не хватало денег. Я одолжила 30 тысяч рублей без никаких документов. Далее они с отцом в кредит оформили лег. машину, кредит платил отец, к.т. мой молодой человек нигде не работал. Далее он уговорил меня купить ему грузовую машину, за счет моего вклада, мы купили МАЗ., но машине требовался ремонт и я взяла кредит в банке. Далее он продал лег. машину и взяли в кредит другую лег. машину. Кредит плачу я а он требует эту лег. машину себе. Типа первоначальн. Взнос был от той машину за которую платил кредит его отец. Прав ли он? что мне делать? Он не работает уже 3 года. Мы растались. Он домогает меня.
Лучший ответ
Ничего и ничем Вы ему не обязаны. Так что не переживайте, а ему скажите оплачивать я не буду, подавай на меня в суд, дальнейшие все переговоры буду вести только в суде, но не бойтесь суда не будет оснований вообще никаких нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!