Пешеходу отобрали права в Москве - куда обратиться?
Пешехода лишили прав в москве
http://360tv.ru/news/peshehoda-lishili-prav-v-moskve-87203/решения. Постановления до сих пор нет. какие мои дальнейшие действия? Куда жаловаться?
Если пешехода лишили водительских прав, то не понятно, зачем он вообще их предъявлял, во-вторых, лишение прав возможно в случае нарушения правил ПДД, при управлении транспортным средством. Оспаривайте действия сотрудников ГИБДД в судебном порядке. Требуйте выдачи вам на руки постановления о привлечении вас к административной ответственности. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте Сергей. Не совсем понятно, каких прав лишили пешехода. Например водителя лишают водительского удостоверения по постановлению суда. У вас вообще ничего не понятно.
Водительских прав! Видео просмотрите.