Что делать, если задел зеркалом пешехода и он отказался от помощи?
Здравствуйте, вы обязаны вызвать гибдд, поскольку речь идёт о ДТП. Если пешеход обратиться в отдел гибдд, то вас могут привлечь к административной ответственности за оставление места ДТП.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемая Екатерина, в данном случае надо немедленно вызывать сотрудников ГИБДД. Иначе будете считаться покинувшей место ДТП. Наказание: лишение прав или 15 суток ареста.
Здравствуйте,
Первым уезжать с места ДТП нельзя, если пешеход уйдёт сам, тогда можно ехать, но лучше все зафиксировать на видео
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае определенно необходимо вызвать ГИБДД. В соответствии с законодательством Российской Федерации.