Прохождение освидетельствования после ДТП - возможно ли лишение прав?
Было дтп я постродавший. При прохождении освидетельствования в моче у меня обнаружили превышение небольшое на грани допустимого. За 3 дня до дтп меня выписали из больницы где мне делали операцию с применением наркоза и обезболивающих. Могут ли меня лишить прав? - Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/new-voditelya-lishili-prav-chto-delat.htm
Здравствуйте Алексей из того что вы описали можно сказать так что вам нужен хороший юрист который сможет доказать что вы действительно употребляли если всё так как выговорите.