Как продать квартиру в отсутствие согласия супруга - правовая сторона и необходимые документы
Как продать квартиру без согласия супруга. Квартира оформлена на маму, а папа 25 день лежит в реанимации в онкологическом центре, не может не говорить не писать. Какой докумен в этом случае нужен. Может заключение врача?
Тут только нотариуса нужно вызвать в больницу.
Как продать квартиру...
Приглашайте нотариуса для оформления доверенности, и от врача нужна будет выписка.