Меня обвиняют в том, чего я не совершал.
Здравствуйте.
В отношении Вас действует принцип презумпции невиновности, так же можете не свидетельствовать против себя и своих близких. Обращайтесь к защитнику.
У друга украли 1100 рублей, в этот день я получал зарплату в размере 700 рублей, позвал подругу друга погулять на эти деньги, в этот момент друг написал, что у него украли деньги, мы пришли с подругой к нему домой, и она сказала что у меня есть деньги, и они подумали на меня, теперь меня обвиняют в краже этих денег, и просят вернуть. Что мне делать, если я ничего не крал?
Она не сказала, что деньги Вы у друга украли. Вам надо хорошего адвоката, чтобы выработать Вашу линию защиты. Подругу Вашего друга надо хорошенько и грамотно допросить. А это может сделать только адвокат. И не гуляйте с чужими девушками. Видите, как все получилось.