Может ли пристав заблокировать карту с другого банка и что делать в такой ситуации
Скажите имеют ли право приставы заблокировать карту с другого банка я с нее просто посылаю деньги в армию и что сделать просто они заблокировали зарплатную карту и сказали что будут снимать 50 % с зарплаты тогда они должны снять арест со всех счетов так?
Лучший ответ
Здравствуйте. В вашем случае снимут арест только с заработной карты. На всех остальных счетах аресты останутся. А деньги вы ведь можете и с карты другого человека пересылать. Удачи, не переживайте.
Спасибо за полезный совет!