Зарплатная карта заблокирована после начала оплаты кредита - право банка и возможные действия
Мне была перичислена зарплата на зарплатную карту но когда я решил снять зарплату то карта оказалась заблокирована. Уменя кредит в этомже банке но он просрочен я два месетца назад начел оплачевать кредит но нынче опять заблокировали карту. Имеитли право банк заблокировать зарплатную карту. И что можно притпринять.
Да имеет в договоре обслуживания банковских карт, в классике такой пункт предусмотрен, что по обязательства перед банком, банк имеет право взаимозачета ваших средств хранящихся в этом же банке с неисполненными обязательствами (просрочкой).