Как вернуть проданную вещь, если покупатель отказывается?
Продал вещь знакомому за 5 тысяч рублей, договорились так что 2500 сразу и 2500 через неделю, на данный момент поменялись планы и нужно вернуть вещь эту обратно, говорю кому продам давай отдам назад 2500 он не в какую, покупал эту вещь в магазине коробка чек имеется, как вернуть мне эту вещь?
Спасибо за внимание.
Здравствуйте. Эту вещь можно вернуть только в том случае, если покупатель согласится отдать обратно вещь и получить деньги. Не важно, что расплатился он не полностью. Обязанность доплатить есть у него, обязанность возвратить - нет.